Расписание занятий с 01 сентября 2019 года

Расписание занятий с 01 сентября 2019 года


ПонедельникАнглийский для школьников
14.30-15.15
15.20-16.00
16.15-17.00
17.05-17.50
18.00-19.00
19.10-20.10
Раннее развитие
17.35-18.05 (3 года)
18.10-18.50 (4 года)
Развитие речи
Индивидуальное
расписание
АБВГДЕЙка
16.30-17.30 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
<Тхеквондо
19.30-20.30
ВторникАнглийский для малышей
16.00-16.40 (5-6 лет)
16.45-17.25 (4-5 лет)
17.30-18.00 (3 года)
18.05-18.45 (5-6 лет)
Первоклашка
15.30-16.30
АБВГДЕЙка
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)

Эстрадный вокал
18.00-19.00
Спортивный современный танец
17.00-17.50
Танцевальное развитие

18.00-18.40 (4-6 лет)
Веселые башмачки
18.50-20.00
СредаСтоляр'Ок
16.00-17.00
18.00-19.00
Выжигание
17.10-17.50
19.10-19.50
Развитие речи
Индивидуальное
расписание

Исправление почерка
15.00-15.40
Рисовашка
16.10-16.50 (4-5 лет)
17.00-17.40 (5-6 лет)
17.50-18.30 (3-4 года)
18.40-20.00 (от 7 лет)
Фитнес-аэробика Lime
17.00-17.40 (3-4 года группа в наборе)
17.50-18.50 (5-6 лет)
19.00-20.00 (от 7 лет)
ЧетвергАнглийский для школьников
14.30-15.15
15.20-16.00
16.15-17.00
17.05-17.50
18.00-19.00
19.10-20.10
Раннее развитие
17.35-18.05 (3 года)
18.10-18.50 (4 года)
АБВГДЕЙка
16.30-17.30 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

17.10-17.50
Резьба по дереву
18.00-20.00
Тхеквондо
19.30-20.30
ПятницаАнглийский для малышей
16.00-16.40 (5-6 лет)
16.45-17.25 (4-5 лет)
17.30-18.00 (3 года)
18.05-18.45 (5-6 лет)
Палитра
19.00-20.00 (от 8 лет)
20.10-21.40 (от 18 лет)
Первоклашка
15.30-16.30
АБВГДЕЙка
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

17.10-17.50
Резьба по дереву
18.00-20.00

Спортивный современный танец
17.00-17.50
Эстрадный вокал
18.00-19.00
Развитие речи
Индивидуальное
расписание
СубботаМузыкальное развитие
10.40-11.20 (2,5-3 года)
11.30-12.10 (4-6 лет)
Финансовая грамотность
12.20-13.20

Столяр'Ок
10.00-11.00
12.10-13.10
16.30-17.30
Выжигание
11.10-11.50
13.20-14.00
Резьба по дереву
14.20-16.20
Танцевальное развитие
10.40-11.20 (4-6 лет)
11.30-12.00 (2,5-3 года)
Веселые башмачки
12.10-13.40
Маленький ученый
10.40-11.20 (дошкольники)
11.30-12.10 (школьники)
Рисовашка
10.00-10.30 (2 года)
10.30-11.10 (3-4 лет)
11.20-12.00 (4-5 лет)
12.10-12.50 (5-6 лет)
13.00-14.20 (от 7 лет)
Исправление почерка
15.00-15.40
Арт-релакс
16.00-17.30
Воскресенье Алгебра для школьников
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.30-12.30 (11 класс)
13.00-15.00 (9 класс)
Фитнес-аэробика Lime
11.00-11.40 (3-4 года группа в наборе)
11.50-12.50 (5-6 лет)
13.00-14.00 (от 7 лет)