Расписание занятий с 01 сентября 2019 года

Расписание занятий с 01 сентября 2019 года


ПонедельникАнглийский для школьников
14.30-15.15
15.20-16.00
16.15-17.00
17.05-17.50
18.00-19.00
19.10-20.10
Раннее развитие
17.35-18.05 (3 года)
18.10-18.50 (4 года)
Развитие речи
Индивидуальное
расписание
АБВГДЕЙка
16.30-17.30 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Бальные танцы
17.00-17.40 (4-5 лет, группа в наборе)
17.50-18.50 (от 6-8 лет)
19.00-20.00 (Конкурсная группа)
ВторникАнглийский для малышей
16.00-16.40 (5-6 лет)
16.45-17.25 (4-5 лет)
17.30-18.00 (3 года)
18.05-18.45 (5-6 лет)
Первоклашка
15.30-16.30
АБВГДЕЙка
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Scratch Программирование
16.00-17.30 (9-10 лет)
17.40-19.10 (6-8 лет)
Эстрадный вокал
18.00-19.00
Хип-хоп
17.00-17.50
Танцевальное развитие

18.00-18.40 (4-6 лет)
Веселые башмачки
18.50-20.00
СредаСтоляр'Ок
16.00-17.00
18.00-19.00
Выжигание
17.10-17.50
19.10-19.50
Развитие речи
Индивидуальное
расписание
Ментальная арифметика
15.00-17.00 (3 ступень)
17.05-18.05 (1 ступень)
18.10-20.10 (2 ступень)

Исправление почерка
15.00-15.40
Рисовашка
16.10-16.50 (4-5 лет)
17.00-17.40 (5-6 лет)
17.50-18.30 (3-4 года)
18.40-20.00 (от 7 лет)
Фитнес-аэробика Lime
17.00-17.40 (3-4 года)
17.50-18.50 (5-6 лет)
19.00-20.00 (от 7 лет)
ЧетвергАнглийский для школьников
14.30-15.15
15.20-16.00
16.15-17.00
17.05-17.50
18.00-19.00
19.10-20.10
Раннее развитие
17.35-18.05 (3 года)
18.10-18.50 (4 года)
АБВГДЕЙка
16.30-17.30 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

17.10-17.50
Резьба по дереву
18.00-20.00
Робототехника
17.30-19.00 (5-6 лет)
19.10-20.00 (4 года)
Бальные танцы
17.00-17.40 (4-5 лет, группа в наборе)
17.50-18.50 (от 6-8 лет)
19.00-20.00 (Конкурсная группа)
ПятницаАнглийский для малышей
16.00-16.40 (5-6 лет)
16.45-17.25 (4-5 лет)
17.30-18.00 (3 года)
18.05-18.45 (5-6 лет)
Палитра
19.00-20.00 (от 8 лет)
20.10-21.40 (от 18 лет)
Первоклашка
15.30-16.30
АБВГДЕЙка
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

17.10-17.50
Резьба по дереву
18.00-20.00

Хип-хоп
17.10-17.50
Эстрадный вокал
18.00-19.00
Развитие речи
Индивидуальное
расписание
СубботаМузыкальное развитие
10.40-11.20 (2,5-3 года)
11.30-12.10 (4-6 лет)
Финансовая грамотность
12.20-13.20
Робототехника
12.30-13.10 (4 года)
13.30-15.00 (9-10 лет)
Столяр'Ок
10.00-11.00
12.10-13.10
16.30-17.30
Выжигание
11.10-11.50
13.20-14.00
Резьба по дереву
14.20-16.20
Танцевальное развитие
10.40-11.20 (4-6 лет)
11.30-12.00 (2,5-3 года)
Веселые башмачки
12.10-13.40
Маленький ученый
10.40-11.20 (дошкольники)
11.30-12.10 (школьники)
Рисовашка
10.00-10.30 (2 года)
10.30-11.10 (3-4 лет)
11.20-12.00 (4-5 лет)
12.10-12.50 (5-6 лет)
13.00-14.20 (от 7 лет)
Исправление почерка
15.00-15.40
Арт-релакс
16.00-17.30
ВоскресеньеРобототехника
10.10-10.50 (3-4 года)
11.10-12.40 (5-6 лет)
12.50-14.20 (9-10 лет)
14.30-16.00 (7-8 лет)
Sanland Blog
Блоггинг для подростков

10.00-13.00 (14-17 лет)
13.10-16.10 (9-13 лет)
Алгебра для школьников
подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

10.30-12.30 (11 класс)
13.00-15.00 (9 класс)
Scratch Программирование
11.10-12.40 (6 лет)
12.50-14.20 (9-10 лет)
14.30-16.00 (7-8 лет)
Фитнес-аэробика Lime
11.00-11.40 (3-4 года)
11.50-12.50 (5-6 лет)
13.00-14.00 (от 7 лет)