Центр творчества "Четвертая стена"

­

Телефон (966)325 44 62
Адрес Четвертая стена, г. Москва, ул. Вешняковская д.12Д стр.1
E-mail detclub4stena@mail.ru
Адрес 2 г.Москва, ул. Молдагуловой 3Б
Доп. поле г.Москва ул.Перовская 66 корп.7
Телефон (925)447 63 81
Расписание занятий с 01 сентября 2019 года

Расписание занятий с 01 сентября 2019 года


>
Понедельник Английский для школьников
Аллея Жемчуговой
15.20-16.05 1 год (1-2 класс)
16.10-16.55 (3-4 класс)
17.10-17.55 (4-5 класс)
18.05-18.50 (6-7 класс)
18.55-19.40 (7-8 класс)
19.50-20.35 (9-11 класс)
Тхеквондо
ул.Вешняковская 12Д стр.1
19.00-20.00
ВторникАнглийский для малышей
ул.Молдагуловой д.3 "Б"
15.00-15.40 (7-8 лет)
16.00-16.40 (6 лет)
16.45-17.25 (5 лет)
17.30-18.10 (4 года )
18.15-18.45 (6 лет)
АБВГДЕЙка
ул.Молдагуловой д.3 "Б"
15.30-16.30 (1 год до школы)
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)

Развитие речи
ул.Молдагуловой д.3 "Б"
индивидуальное
расписание
Спортивный современный танец
ул.Вешняковская д.12Д стр.1
18.00-18.40 (младшая группа)
19.00-20.00 (старшая группа)
Фитнес-аэробика

ул.Вешняковская 12Д стр.1
16.00-17.00 (старшая группа)
17.10-17.50 (младшая группа)
Среда Эстрадный танец
ул.Вешняковская 12Д стр.1
17.50-18.30 (4-6 лет)
Веселые башмачки
18.40-20.00
Исправление почерка
ул.Молдагуловой 3Б
16.00-16.40
Рисовашка
17.00-17.40 (4-5 лет)
17.50-18.30 (5-6 лет)
18.40-20.00 (школьники)
Музыкальное развитие
ул.Молдагуловой 3Б
17.00-17.40 (5-6 лет)
17.50-18.30 (4-5 лет)
ЧетвергАнглийский для школьников
Аллея Жемчуговой
15.20-16.05 1 год (1-2 класс)
16.10-16.55 (3-4 класс)
17.10-17.55 (4-5 класс)
18.05-18.50 (6-7 класс)
18.55-19.40 (7-8 класс)
19.50-20.35 (9-11 класс)
ул.Молдагуловой 3Б
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

ул.Молдагуловой 3Б
17.10-17.50
Тхеквондо
ул.Вешняковская 12Д стр.1
19.00-20.00

Фитнес-аэробика

17.00-18.00 (старшая группа)
18.10-18.50 (младшая группа)
ПятницаАнглийский для малышей
ул.Молдагуловой 3Б
15.00-15.40 (7-8 лет)
16.00-16.40 (6 лет)
16.45-17.25 (5 лет)
17.30-18.10 (4 года )
18.15-18.45 (6 лет)
Палитра
19.00-20.00 (от 8 лет)
20.10-21.40 (от 18 лет)
АБВГДЕЙка
ул.Молдагуловой 3Б
15.30-16.30 (1 год до школы)
16.40-17.40 (1 год до школы)
17.50-18.50 (2 года до школы)
19.00-20.00 (1 год до школы)
Развитие речи
ул.Молдагуловой 3Б
индивидуальное
расписание
ул.Перовская д.66 корп.7
Столяр'Ок
16.00-17.00
Выжигание

17.10-17.50
Резьба по дереву
18.00-20.00
Спортивный современный танец
ул.Вешняковская 12Д стр.1
18.00-18.40 (младшая группа)
19.00-20.00 (старшая группа)
Суббота Музыкальное развитие
ул.Перовская д.66 корп.7
10.40-11.20 (2,5-3 года)
11.30-12.10 (4-6 лет)

ул.Молдагуловой 3Б
Столяр'Ок
10.00-11.00
12.10-13.10
16.30-17.30
Выжигание
11.10-11.50
13.20-14.00
Резьба по дереву
14.20-16.20
ул.Вешняковская 12Д стр.1
Эстрадный танец
10.40-11.20 (4-6 лет)
11.30-12.00 (2,5-3 года)
Веселые башмачки
12.10-13.40
ул.Перовская д.66 корп.7
Рисовашка
10.40-11.20 (5-6 лет)
11.30-12.10 (3-4 года)
12.20-13.40 (школьники)
Маленький ученый
10.40-11.20 (дошкольники)
11.30-12.10 (школьники)
Воскресенье Фитнес-аэробика Lime
10.00-11.00 (от 7 лет)